Песнь Льда и Пламени - Форумная Ролевая Игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитатник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь будут размещаться крутые или смешные посты или просто изречения того или иного персонажа.

Разбираем на пацанские и ванильные цитатки, ребята.

0

2

Отполировали своими накринолиненными задницами лавку так, что она блестит на солнце, словно покрытая лаком. О Боги, где же носит этого паршивца... Надеюсь, он услышал мою просьбу, иначе его собственная задница тоже будет блестеть, только от плети. (с) Оленна Тирелл

28 мая 2016
Хайгарден

0

3

Здесь была видна Королевская Гавань целиком и... Она была отвратительна. Её жители были ему отвратительны, все здесь пахло просто ужасно, а смотреть на весь этот ужас, называющийся простой жизнью был невыносимо. Его восхищало прошлое, истории о Драконах, о их мощи и наводящем ужасе, о великих войнах, восстаниях, а смотреть на мирную Гавань утопающую в собственных помоях было более чем мерзко. Неужели это то, что делает с миром стабильность? Его отец был королем, да, но взглянув на него, становилось многое понятно. Это мир сделал его таким, какой он есть сейчас, не война. Война короновала Роберта Баратеона - мир Превратил его в толстяка. Своим же отцом он всегда считал того самого могучего воина с двуручным молотом, крушащего черепа врагов одного за другим. (с) Джоффри Баратеон

26 мая 2016
Красный Замок

0

4

Если я закрываю глаза на то, что ты делаешь за стенами Дредфорта, это во-первых, не значит, что я это одобряю, а во-вторых не значит, что ты можешь это делать с моими людьми. Из-за тебя и так ползут слухи о том, что мы продолжаем сдирать кожу с людей нарушая законы, и если Лорд Старк узнает о твоих выходках - я не буду тебя защищать. Вместо того, чтобы мои люди делали что-то полезное им приходится убирать за тобой, чтобы другие дома не имели улик против тебя. (с) Русе Болтон

26 мая 2016
Дредфорт

0